Sélectionner une page

Contact

Adresse

Association Actions-Durables
Sentier des Saules 3
1205 Genève

Comité

Christophe Grand
+41 79 683 92 47
christophe@actions-durables.ch

Coralie Leresche
+41 79 477 99 38
coralie@actions-durables.ch

Pierre Olivier
+41 76 360 65 35
pierre@actions-durables.ch

Équipe

Christine Büchelin
christine@actions-durables.ch

Alain Chanson
chansonalain@hotmail.com

Isabelle Dubrova-Froidevaux
isabelle@actions-durables.ch

Rami El Rahal
rami@actions-durables.ch

Nathalie González-Neukomm
nathalie@actions-durables.ch

Nicolas Labrunie
nicolas@actions-durables.ch

Bastien Meyer
bastienmeyer1999@gmail.com

Marie-Anne Olivier
marieanne@actions-durables.ch

Léa Peresson
lea@actions-durables.ch

Pour nous soutenir :

L’association assume son fonctionnement grâce à un fort investissement bénévole, les dons sont les bienvenus.

IBAN : CH5880210000008141264

Avec tous nos remerciements.